Cozy Apartment In Nea Smyrni

  • 50 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

Cozy Apartment In Nea Smyrni Atenas hospitaleiro de 50 m² beneficia de uma localização conveniente a cerca de 5 minutos a pé da Estιa Neas Smyrnis. A capacidade deste apartamento leva o máximo de 3 hóspedes.

Em um Cozy Apartment In Nea Smyrni, chuveiro são fornecidos para melhorar o seu conforto. Além disso, encontrará secador de cabelo e toalhas.

Os hóspedes têm acesso de auto-atendimento como chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha numa cozinha totalmente equipada.

Acrópole de Atenas fica a 2.6 km do apartamento de 1 quartos, e Museu dos Instrumentos Musicais Populares da Grécia fica à 3.2 km de distância. São necessários 10 minutos de carro para ver a Prisão de Sócrates. A estação de comboios Kyanoys Stayros está a cerca de 10 minutos de distância a pé.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Cozy Apartment In Nea Smyrni Atenas
Warm And Cozy Apartment In Nice Location!
Preço exclusivo para telemóvel

Warm And Cozy Apartment In Nice Location!

8.4
Muito Bom 39 comentários
978 m da propriedade
USD 56 USD 50
por noite
Acropoli Vibes At Kosmos Getaway
Preço exclusivo para telemóvel

Acropoli Vibes At Kosmos Getaway

9.5
Soberbo 17 comentários
1 km da propriedade
USD 119 USD 107
por noite
Cactus Luxury Suite3
Preço exclusivo para telemóvel

Cactus Luxury Suite3

1.1 km da propriedade
USD 41 USD 37
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Atenas Internacional
    37 km

    Estações de comboios

    Tavros Railway Station
    2 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Nos quartos

    • Ar Condicionado

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:59
    Check-out: de 08:00 até 11:00
    Licença número00001993912
    Perguntas frequentes
    • ❓
      Que atrações estão próximas de Cozy Apartment In Nea Smyrni hospitaleiro?
      Pontos populares perto de Cozy Apartment In Nea Smyrni hospitaleiro incluem Prisão de Sócrates, Acrópole de Atenas, Museu dos Instrumentos Musicais Populares da Grécia, entre outros.
    • ❓
      Quanto custa ficar em Cozy Apartment In Nea Smyrni?
      O preço do aluguer Cozy Apartment In Nea Smyrni é 89€.
    • ❓
      Existe uma cozinha neste alojamento?
      Este alojamento, os hóspedes encontrarão cozinha equipada com chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha.
    • ❓
      Qual é o tamanho de apartamento hospitaleiro?
      Apartamento hospitaleiro tem área total de 50 m².
    • ❓
      Existe uma máquina de lavar roupa em Cozy Apartment In Nea Smyrni hospitaleiro?
      Sim, em Cozy Apartment In Nea Smyrni hospitaleiro está disponível máquina de lavar.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Atenas Internacional
    37 km

    Estações de comboios

    Tavros Railway Station
    2 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Cozy Apartment In Nea Smyrni Atenas

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar